Gemeinde Pettstadt
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(3 von 3 Schnellmeldungen)
Stimmberechtigte | 1.571 | |
Wähler/innen | 1.220 | 77,66 % |
ungültige Stimmen | 11 | 0,90 % |
gültige Stimmen | 1.209 | 99,10 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Liste, CSU | |||
Henry Schramm, CSU | |||
Birgit Dr. Weber, CSU | |||
Christian Meißner, CSU | |||
Harald Dr. Fichtner, CSU | |||
Johann Kalb, CSU | |||
Christa Reinert-Heinz, CSU | |||
Ulrich Dr. Schürr, CSU | |||
Thomas Söder, CSU | |||
Sebastian Straubel, CSU | |||
Stefan Dr. Specht, CSU | |||
Patricia Rubner, CSU | |||
Christian Dr. Lange, CSU | |||
Günther Edl, CSU | |||
Anneliese Göller, CSU | |||
Klaus Löffler, CSU | |||
Karl Dr. Döhler, CSU | |||
SPD | |||
Liste, SPD | |||
Andreas Starke, SPD | |||
Beate Dr. Kuhn, SPD | |||
Frank Rebhan, SPD | |||
Susann Biedefeld, SPD | |||
Holger Grießhammer, SPD | |||
Christian Zuber, SPD | |||
Uwe Dr. Kirschstein, SPD | |||
Wolfgang Heyder, SPD | |||
Eva Döhla, SPD | |||
Klaus Stieringer, SPD | |||
Gerlinde Kraus, SPD | |||
Stefan Göcking, SPD | |||
Patricia Hanika, SPD | |||
Roland Keil, SPD | |||
Timo Ehrhardt, SPD | |||
Norbert Kastner, SPD | |||
FREIE WÄHLER | |||
Liste, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Hümmer, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Frühbeißer, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Peter Söllner, FREIE WÄHLER | |||
Bernd Reisenweber, FREIE WÄHLER | |||
Frank Stumpf, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Kasper, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Förster, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Kabitz, FREIE WÄHLER | |||
Thilo Wagner, FREIE WÄHLER | |||
Sybille Pichl, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Wicklein, FREIE WÄHLER | |||
Matthias Kern, FREIE WÄHLER | |||
Peter Geiser, FREIE WÄHLER | |||
Tanja Vogt, FREIE WÄHLER | |||
Josef Thomann, FREIE WÄHLER | |||
Marco Steiner, FREIE WÄHLER | |||
GRÜNE | |||
Liste, GRÜNE | |||
Dagmar Keis-Lechner, GRÜNE | |||
Mathias Söllner, GRÜNE | |||
Gabriele Jahn, GRÜNE | |||
Andreas Lösche, GRÜNE | |||
Anna-Sophie Braun, GRÜNE | |||
Manfred Neumeister, GRÜNE | |||
Susanne Bauer, GRÜNE | |||
Thomas Friedrich, GRÜNE | |||
Helga Bieberstein, GRÜNE | |||
Andrej Novak, GRÜNE | |||
Claudia Rettig, GRÜNE | |||
Dieter Baumgärtel, GRÜNE | |||
Barbara Poneleit, GRÜNE | |||
Peter Gack, GRÜNE | |||
Michael Dorant, GRÜNE | |||
Klaus Dr. Schrader, GRÜNE | |||
FDP | |||
Liste, FDP | |||
Thomas Nagel, FDP | |||
Axel Fritsch, FDP | |||
Christian Weber, FDP | |||
Michael Dr. Zimmermann, FDP | |||
Christine Schüler, FDP | |||
Frank Scheidig, FDP | |||
Liebhard Dr. Löffler, FDP | |||
Christian Fleischmann, FDP | |||
Silke Lukoschek, FDP | |||
Nico Appelfeller, FDP | |||
Sebastian Platzek, FDP | |||
Thomas Hacker, FDP | |||
Stefan Wolf, FDP | |||
Lothar Huber, FDP | |||
Dieter Späte, FDP | |||
Jobst Giehler, FDP | |||
DIE LINKE | |||
Liste, DIE LINKE | |||
Reinhard Möller, DIE LINKE | |||
Petra Hähnlein, DIE LINKE | |||
Ulrike-Judith Dierkes-Morsy, DIE LINKE | |||
Linus Hluchy, DIE LINKE | |||
Christian Steinrück, DIE LINKE | |||
Alexander Ehrtmann, DIE LINKE | |||
Hans-Hubert Kawaters, DIE LINKE | |||
Manfred Opel, DIE LINKE | |||
Walter Baumgartner, DIE LINKE | |||
Andreas Stumpf, DIE LINKE | |||
Janson Damasceno da Costa e Silva, DIE LINKE | |||
Simon Becker, DIE LINKE | |||
Joshua Rowshandel, DIE LINKE | |||
Michael Strobel, DIE LINKE | |||
Paul Lehmann, DIE LINKE | |||
BP | |||
Liste, BP | |||
Alfred Ehret, BP | |||
Frank Suck, BP | |||
Christiane Zeigler, BP | |||
Thomas Dotzler, BP | |||
Jürgen Wagner, BP | |||
Matthias Gerbig, BP | |||
Gunther Sedlmeyer, BP | |||
Thorsten Voß, BP | |||
ÖDP | |||
Liste, ÖDP | |||
Simone Wohnig, ÖDP | |||
Cornelia Wölfling, ÖDP | |||
Susanne Batz, ÖDP | |||
Susanne Strunz, ÖDP | |||
Lena Wegener, ÖDP | |||
Ivonne Vernon, ÖDP | |||
Kristina Müller, ÖDP | |||
Elisabeth Schulze, ÖDP | |||
Dagmar Murmann-Patzek, ÖDP | |||
Anna Schnörer, ÖDP | |||
Adelinde Gonska, ÖDP | |||
Claudia Beuer-Dworazik, ÖDP | |||
Angelika Eisen, ÖDP | |||
Dorit Hiltner, ÖDP | |||
Diana Sieling, ÖDP | |||
Angela Büchner, ÖDP | |||
PIRATEN | |||
Liste, PIRATEN | |||
Karl Wagner, PIRATEN | |||
Peter Goßrau, PIRATEN | |||
Michael Rödel, PIRATEN | |||
Stephan Korb, PIRATEN | |||
Richard Leopold, PIRATEN | |||
Holger Sturm, PIRATEN | |||
Daniel Rauh, PIRATEN | |||
Anita Berek, PIRATEN | |||
Nico Steffen, PIRATEN | |||
DIE FRANKEN | |||
Liste, DIE FRANKEN | |||
Bernd Flurschütz, DIE FRANKEN | |||
Detlef Dehnert, DIE FRANKEN | |||
Sabine Welß, DIE FRANKEN | |||
Roland Sauer, DIE FRANKEN | |||
Sigrid Flurschütz, DIE FRANKEN | |||
Ulrich Schaefer, DIE FRANKEN | |||
Hans-Jürgen Dietel, DIE FRANKEN | |||
Reinhold Münch, DIE FRANKEN | |||
Holger Hoffmann, DIE FRANKEN | |||
Siegfried Assmann, DIE FRANKEN | |||
Roswitha Sauer, DIE FRANKEN | |||
Klaus Zeitler, DIE FRANKEN | |||
Heidi Bär, DIE FRANKEN | |||
Maria Dietel, DIE FRANKEN | |||
Ramona Köberer, DIE FRANKEN | |||
Stefan Dietel, DIE FRANKEN | |||
AfD | |||
Liste, AfD | |||
Florian Köhler, AfD | |||
Erich Schneider, AfD | |||
Timo Köhler, AfD | |||
Thomas Timme, AfD | |||
Harald Meußgeier, AfD | |||
Heike Kunzelmann, AfD | |||
Daniela Förster, AfD | |||
Norbert Albert, AfD | |||
Die PARTEI | |||
Liste, Die PARTEI | |||
Julian Krumm, Die PARTEI | |||
Florian Karl-David, Die PARTEI | |||
Silas Rouven Frerking, Die PARTEI | |||
Julian Kreten, Die PARTEI | |||
Julian Zippel, Die PARTEI | |||
Kerstin Schott, Die PARTEI | |||
Michael Beck, Die PARTEI | |||
Sandra Porsch, Die PARTEI | |||
Alexander Stiefler, Die PARTEI | |||
V-Partei³ | |||
Liste, V-Partei³ | |||
Christian Billner, V-Partei³ | |||
Felix Schindelmann, V-Partei³ | |||
Reinhard Frederking, V-Partei³ | |||
Regina Frederking, V-Partei³ | |||
Christian Pförtsch, V-Partei³ | |||
Shelby O'Toole, V-Partei³ | |||
Bettina Granegger, V-Partei³ |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 77,66 %