Stimmbezirk 11
Wähler/innen | 560 | |
ungültige Stimmen | 30 | 5,36 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Johann Kalb, CSU | |||
Anneliese Göller, CSU | |||
Thomas Silberhorn, CSU | |||
Dipl.-Betriebsw (FH) Heinrich Rudrof, CSU | |||
Maria Beck, CSU | |||
Dipl.-Politologe Rüdiger Gerst, CSU | |||
Helga Geheeb, CSU | |||
Georg Bogensperger, CSU | |||
Marion Link, CSU | |||
Stephan Czepluch, CSU | |||
Wolfgang Möhrlein, CSU | |||
Helmut Krämer, CSU | |||
Sabina Sitzmann-Simon, CSU | |||
Andreas Saal, CSU | |||
Klaus Homann, CSU | |||
Dipl.-Verww. (FH) Josef Martin, CSU | |||
Christian Dr. med. Weghorn, CSU | |||
Daniel Palasti, CSU | |||
Andrea Weigler, CSU | |||
Hans Beck, CSU | |||
Johannes Maciejonczyk, CSU | |||
Gerd Franke, CSU | |||
M.A. Johannes Krapp, CSU | |||
Karl-Heinz Wagner, CSU | |||
Martina Bartl, CSU | |||
Heinrich Thaler, CSU | |||
Angelika Saffer, CSU | |||
Jakobus Kötzner, CSU | |||
Dipl.-Inform. Alexander Hummel, CSU | |||
Elke Eberl, CSU | |||
Heinrich Faatz, CSU | |||
Georg Hollfelder, CSU | |||
Horst Dippold, CSU | |||
Thomas Söder, CSU | |||
Monika Schenk Gräfin von Stauffenberg, CSU | |||
Markus Mehlhorn, CSU | |||
Roland Kauper, CSU | |||
Ottmar Geuß, CSU | |||
Peter Ludwig, CSU | |||
Christian Wolf, CSU | |||
Monika Fries, CSU | |||
Thomas Nickoleit, CSU | |||
Armin Postler, CSU | |||
Rudolf Krapp, CSU | |||
Manfred Amon, CSU | |||
Dipl.-Finw. (FH) Frank Scheller, CSU | |||
Stefanie Stollberger, CSU | |||
Lothar Jendrysik, CSU | |||
Thomas Motschenbacher, CSU | |||
Georg Dresel, CSU | |||
Holger Dremel, CSU | |||
Dipl.-Verww. (FH) Matthias Schneiderbanger, CSU | |||
Jacqueline Jäckisch, CSU | |||
Hans-Jürgen Scheerbaum, CSU | |||
Dipl.-Kaufmann Christoph Trué, CSU | |||
Eva-Maria Konrad, CSU | |||
Stephan Schilling, CSU | |||
Stefan Schor, CSU | |||
Tanja Engert, CSU | |||
Bernhard Ziegmann, CSU | |||
SPD | |||
Heinz Jung, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Patricia Hanika, SPD | |||
Andreas Schwarz, SPD | |||
Renate Neubecker, SPD | |||
Jonas Merzbacher, SPD | |||
Yasmin Birk, SPD | |||
Markus Zirkel, SPD | |||
Susanne Bonora, SPD | |||
Carsten Joneitis, SPD | |||
Michaela Hohlstein, SPD | |||
Max-Dieter Schneider, SPD | |||
Dagmar Raab, SPD | |||
Wolfgang Heyder, SPD | |||
Sigrid Behnke-Dewath, SPD | |||
Werner Dippold, SPD | |||
Andrea Spörlein, SPD | |||
Rainer Kretschmer, SPD | |||
Manfred Deinlein, SPD | |||
Peter Großkopf, SPD | |||
Reinhard Schmid, SPD | |||
Gerd Schneider, SPD | |||
Horst Auer, SPD | |||
Hildegard Halm-Götz, SPD | |||
Claus Reinhardt, SPD | |||
Aloisius Pfohlmann, SPD | |||
Gerhard Ellner, SPD | |||
Thomas Fischer, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Fischer, SPD | |||
Christine Jäger, SPD | |||
Dirk van Elk, SPD | |||
Harald Schneider, SPD | |||
Friedrich Bauer, SPD | |||
Klemens Wölfel, SPD | |||
Stefan Schmäling, SPD | |||
Falko Badura, SPD | |||
Christian Günthner, SPD | |||
Manfred Schrauder, SPD | |||
Alexander Porst, SPD | |||
M.A. Bernhard Oppel, SPD | |||
Günter Stark, SPD | |||
Udo Schamberger, SPD | |||
Ulrike Gehrke, SPD | |||
Roland Harnisch, SPD | |||
Gerhard Jahnke, SPD | |||
Rainer Herdegen, SPD | |||
Doris Bärnreuther, SPD | |||
Theodor Schnörer, SPD | |||
Christian Beickert, SPD | |||
Joseph Höpfner, SPD | |||
Jacqueline Erben-Schmittfull, SPD | |||
Christian Weigel, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Wolfgang Bialluch, SPD | |||
Daniel Weber, SPD | |||
Sebastian Anzenhofer, SPD | |||
Elisabeth Nagengast, SPD | |||
Johannes Rahmer, SPD | |||
Jutta Zink, SPD | |||
Rudolf Riegel, SPD | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Janina Gläser, SPD | |||
Manfred Herl, SPD | |||
FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Bruno Kellner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Ing. (FH) Georg Kestler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Josef Thomann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Johann Modschiedler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Thilo Wagner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Stefan Kabitz, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Reinwald Gegner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Hans-Werner Röthlein, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Udo Wüst, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Walter Dr. phil. Schoger, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Michael Sitzmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Hans Wagner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Finw. (FH) Bernhard Bickel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Kaufmann Georg Leisgang, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Silvia Pfister, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Manfred Modschiedler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Georg Dennert, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Margot Scheer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Peter Krauß, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Jürgen Gillich, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Klaus Gunreben, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Verena Scheer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Verww. (FH) Gerhard Fleischmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Franz Werner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Bernhard Milsch, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Andreas Klarmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Gabriele Baureis, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Friedrich Linz, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Ing. (FH) Markus Köhler, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Stefan Mützel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Patrick Söllner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Winfried Oppawsky, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Ralf Micklin, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Stefan Wolf, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Herbert Karmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Roland Schmitt, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Andreas Schmittwolf, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Edgar Böhmer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Willibald Bittel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Boris Banik, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Reinhard Göller, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Sigrid Oppelt, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Andrea Onken, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Reinhold Sauer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Holger Seegelken, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Heinrich Göller, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Michael Hümmer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Martin Rünagel, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Michael Bauer, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Günter Langguth, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Achim Schrenker, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dipl.-Betriebsw (FH) Bianca Wolfschmidt, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Thomas Hilgart, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Dieter Grams, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Franz Korn, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Heinrich Gunzelmann, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Rainer Just, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Bernhard Brunner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Roland Dr. Koch, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
Matthäus Metzner, FREIE WÄHLER/ÜWG | |||
GRÜNE/AL | |||
Helga Bieberstein, GRÜNE/AL | |||
M.A. Andreas Lösche, GRÜNE/AL | |||
Barbara Müllich, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Psych. Bernd Fricke, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Wirt.-Inf. Gerlinde Fischer, GRÜNE/AL | |||
Ralph Behr, GRÜNE/AL | |||
Sigrun Matschiner, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Martin Klement, GRÜNE/AL | |||
Kreszentia Nüßlein, GRÜNE/AL | |||
Roland König, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Uta Parisek, GRÜNE/AL | |||
Werner Dr. rer. nat. Zirkel, GRÜNE/AL | |||
Sabine Dusold, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Theol. Klaus Achatzy, GRÜNE/AL | |||
Christine Gimmer, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Ing. Ronny Hüttner, GRÜNE/AL | |||
Claudia Dr. Musig, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Ing. (TU) Michael Amon, GRÜNE/AL | |||
Petra Kolb-Distler, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Ing. (TU) Michael Trykowski, GRÜNE/AL | |||
Ursel Baur, GRÜNE/AL | |||
Michael Fischer-Dederra, GRÜNE/AL | |||
Christine Dr. Fiedler, GRÜNE/AL | |||
Hermann Piotrowsky, GRÜNE/AL | |||
Liane Zwosta-Weigelt, GRÜNE/AL | |||
Oliver Dr. med. Dorsch, GRÜNE/AL | |||
Alfons Schlaug, GRÜNE/AL | |||
Silvia Pfeufer, GRÜNE/AL | |||
Stefan Pelka, GRÜNE/AL | |||
Harald Großkopf, GRÜNE/AL | |||
Sibylle Raab, GRÜNE/AL | |||
Gerhard Olesch, GRÜNE/AL | |||
Karl Hertel, GRÜNE/AL | |||
Cornelia Mühlhoff-Kempgen, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Betriebsw (FH) Stefan Zahner, GRÜNE/AL | |||
Rudolf Volke, GRÜNE/AL | |||
Maria Tadda, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Ing. (FH) Albert Deml, GRÜNE/AL | |||
Helmut Baier, GRÜNE/AL | |||
Birgit Dr. phil. Kastner, GRÜNE/AL | |||
Harald Kegelmann, GRÜNE/AL | |||
Manfred Pappenberger, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Psych. Helga Füßmann, GRÜNE/AL | |||
Alfred Schlund, GRÜNE/AL | |||
Martin Lukoschat, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Psych. Rosemarie Piontek, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Geogr. Gerhard Nunner, GRÜNE/AL | |||
Peter Schiele, GRÜNE/AL | |||
Maria Endres, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Volksw. Axel Nordmann, GRÜNE/AL | |||
Wolfgang Hemmer, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Verena Schreiber, GRÜNE/AL | |||
Dipl.-Ing. (FH) Otto Weiß, GRÜNE/AL | |||
Georg Lunz, GRÜNE/AL | |||
BBL | |||
Dipl.-Ing. (FH/TU) Johann Pfister, BBL | |||
Gisela Hofmann, BBL | |||
Ekkehard Hojer, BBL | |||
Dipl.-Pflegew. (FH) Sigrid Reinfelder, BBL | |||
Gerd Porzky, BBL | |||
Georg Hollet, BBL | |||
Peter Schlund, BBL | |||
Georg Zipfel, BBL | |||
Ludwig Wolf, BBL | |||
Peter Deusel, BBL | |||
Ludwig Werner, BBL | |||
Sophie Lindner, BBL | |||
Angelika Morgenroth, BBL | |||
Reinhold Dr. Muckelbauer, BBL | |||
Michael Bayer, BBL | |||
Dipl.-Ing. (FH) Christoph Busch, BBL | |||
Peter Deusel, BBL | |||
Ludwig Göhl, BBL | |||
Regina Wohlpart, BBL | |||
Otto Schobert, BBL | |||
Gregor Witterauf, BBL | |||
Johannes Schlund, BBL | |||
Albin Dippold, BBL | |||
Werner Auer, BBL | |||
Tobias Roppelt, BBL | |||
M.A. Claudia Büttner, BBL | |||
Karin Geyer, BBL | |||
Heinrich Schubert, BBL | |||
Gisela Heck, BBL | |||
Ina Schneider, BBL | |||
Barbara Zeh, BBL | |||
Christian Sturm, BBL | |||
Pius Schmelzer, BBL | |||
Albert Tornau, BBL | |||
Michael Mohr, BBL | |||
Hans-Martin Seubert, BBL | |||
Michael Bergrab, BBL | |||
Dipl.-Verww. (FH) Volker Pflaum, BBL | |||
Raimund Werner, BBL | |||
Anton Heinert, BBL | |||
Andreas Scharf, BBL | |||
Michael Lindner, BBL | |||
Andreas Schonath, BBL | |||
Richard Dr. Raab, BBL | |||
Sonja Reichert, BBL | |||
Peter Wolf, BBL | |||
Wolfgang Christa, BBL | |||
Helmut Arneth, BBL | |||
Dipl.-Betriebsw (FH) Thomas Miske, BBL | |||
Christian Hansel, BBL | |||
Ottmar Maier, BBL | |||
Klaus Zeck, BBL | |||
Barbara Vogt, BBL | |||
Hubert Rottmann, BBL | |||
Horst Tuffner, BBL | |||
Wolfgang Krapp, BBL | |||
Philipp Mohr, BBL | |||
Peter Strohmer, BBL | |||
Joachim Bickel, BBL | |||
Dipl.-Ing. (FH) Uwe Vollmuth, BBL | |||
FDP | |||
Liebhard Dr. Löffler, FDP | |||
Wilhelm Habermann, FDP | |||
Christina Brachner, FDP | |||
Werner Schauer, FDP | |||
Martin Wünsche, FDP | |||
Robert Fritsch, FDP | |||
Bettina Schustek, FDP | |||
Peter Pfister, FDP | |||
Edith Hanebrink, FDP | |||
Markus Pfaffenberger, FDP | |||
Norbert Schmitt, FDP | |||
Franz Denzler, FDP | |||
Sven Bachmann, FDP | |||
Thomas Zeiler, FDP | |||
Sigrid Pauer, FDP | |||
Siegfried Hanebrink, FDP | |||
Irmgard Schauer, FDP | |||
Claudia Lechner, FDP | |||
Marion Hymon-Löffler, FDP | |||
Konrad Schoppel, FDP | |||
ÖDP/Parteifreie | |||
Dipl.-Ing. (FH) Richard Kaiser, ÖDP/Parteifreie | |||
Ursula Mainbauer, ÖDP/Parteifreie | |||
Tobias Sieling, ÖDP/Parteifreie | |||
Claudia Beuer-Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Raphael Grimm, ÖDP/Parteifreie | |||
Pauline Hesele, ÖDP/Parteifreie | |||
Matthias Rosenzweig, ÖDP/Parteifreie | |||
Eva Pachale, ÖDP/Parteifreie | |||
Martin Eichler, ÖDP/Parteifreie | |||
M.A. Romy Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Eckhard Dr. med. Pachale, ÖDP/Parteifreie | |||
Herbert Beck, ÖDP/Parteifreie | |||
Dietmar Dworazik, ÖDP/Parteifreie | |||
Heinz Rattmann, ÖDP/Parteifreie | |||
Norbert Braun, ÖDP/Parteifreie | |||
Diana Sieling, ÖDP/Parteifreie | |||
Dieter Kraus, ÖDP/Parteifreie | |||
Petra Kaiser, ÖDP/Parteifreie | |||
Christian Genslein, ÖDP/Parteifreie | |||
Peter Reinhard, ÖDP/Parteifreie | |||
Dipl.-Ing. (FH) Thomas Hüppe, ÖDP/Parteifreie | |||
Hans Deuerling, ÖDP/Parteifreie | |||
Bernd Zwönitzer, ÖDP/Parteifreie | |||
Astrid Romanowski, ÖDP/Parteifreie | |||
Fritz Grania, ÖDP/Parteifreie | |||
Maria Grimm, ÖDP/Parteifreie | |||
Albin Dorsch, ÖDP/Parteifreie | |||
Dipl.-Bibl. (FH) Gabriela Gröger, ÖDP/Parteifreie | |||
Robert Wagner, ÖDP/Parteifreie | |||
Richard Grasser, ÖDP/Parteifreie | |||
Dipl.-Ing. (FH) Manfred Klann, ÖDP/Parteifreie | |||
Susanne Beck, ÖDP/Parteifreie | |||
Dipl.-Ing. (FH) Klaus Schulz, ÖDP/Parteifreie | |||
Hans Forster, ÖDP/Parteifreie |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.